Итоги выставки MosBuild 2019

2-5 апреля 2019 года в Московском выставочном центре "Крокус Экспо" состоялась Крупнейшая в СНГ выставка строительных материалов "MosBuild 2019". В этом году на выставке присутствовало 1200 компаний из 40 стран мира. Тем ни менее, большая доля участников приходится на российских производителей.

hokla

По традиции, компания Ю-Пласт приняла участие в данной выставке, но с более масштабным стендом, чем в прошлом году. Целью ежегодного участия, наша компания ставит перед собой презентацию новых продуктов и 2019 год не стал исключением. На стенде была представлена новая фасадная панель – Стоун Хаус Сланец, которая имитирует бутовую кладку, но больше всего внимание обращал на себя стенд с нашим уникальным продуктом – Hokla. Сайдинг, имитирующий деревянную кладку, не имеющий аналогов в мире, который перевернет восприятие людей об облицовочных материалах.

Также особое внимание было приковано к нашему новому логотипу и фирменному стилю, все гости нашего стенда отмечали легкость восприятия и европейскую элегантность, считываемую с новых цветов и форм обновленного бренда.

По итогу 4 дней наши специалисты познакомились с большим количеством гостей, а также было заключено множество выгодных сделок. Мы были рады увидеть на нашем стенде партнеров и друзей компании. Ждем всех в следующем году, чтобы удивить еще более инновационными и уникальными новинками!

Опубликовано: 10.04.2019 в 16:08

Интересные новости