Итоги Международной выставки WorldBuild Moscow/MosBuild-2018

Компания Ю-Пласт приняла участие в 24-й Международной выставке строительных и отделочных материалов
«Mosbuild/Worldbuild Moscow - 2018», которая состоялась с 3 по 6 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Выставочный стенд нашей компании был представлен в виде площадки свободного посещения, где каждый посетитель мог оценить все коллекции фасадных материалов, а также ознакомиться с сайдингом нового поколения от Ю-Пласт. Уже третий год компания Ю-Пласт задает тренд в наружной отделке дома.  На сегодняшний день у компании Ю-Пласт самый широкий ассортимент винилового сайдинга в мире.

 На выставке Мосбилд 2018 компания Ю-Пласт представила две новинки сезона 2018  - Timberblock кедр – классический сайдинг приобрел фактуру настоящего дерева. Высокая прочность материала защитит фасад здания от любых погодных условий, а высокая цветостойкость сохранит внешний вид на долгие годы. И вторая  долгожданная новинка Stone-house камень – фасадная панель, повторяющая фактуру настоящего камня. Материал, который обладает безупречными техническими характеристиками: надежен, долговечен, устойчив к внешним воздейсвиям внешней  среды. Stone-house камень от Ю-Пласт позволит по – новому взгялнуть на ставшее привычным жилище и придать ему особый шарм и колорит.

 На протяжении уже многих лет компания Ю-Пласт участвует в главной международной выставке достижений строительной отрасли. За период продолжительного сотрудничества, нам удалось не только найти новых партнеров, но и утвердиться в роли лидера на рынке отделочных материалов. Выставка проходила в объединенном формате и привлекла максимум посетителей. Наш стенд посетило множество представителей организаций из различных регионов России и зарубежья, а наши квалифицированные сотрудники  провели консультации по ассортименту торговой марки, а также обменялись важными для дальнейшего сотрудничества контактами.

         Спасибо всем гостям нашего стенда за проявленный интерес к торговой марке «Ю-Пласт». Надеемся увидеть Вас на предстоящих выставках!

 

Опубликовано: 09.04.2018 в 16:20

Интересные новости